ПРИЧИНЫ СТАТЬ СУРРОГАТНОЙ МАМОЙ

Вы можете обеспечить себе дополнительный доход. Единовременная компенсация при рождении ребенка, помимо Вы получаете ежемесячные выплаты, а также расходы на транспорт, одежду, питание, компенсацию за имплантацию эмбрионов и компенсацию за каждое рожденого более одного ребенка.

Есть пара влюбленных, которая хочет ребенка. Помогите им быть родителями!

Обследование включает в себя контроль всех основных показателей крови, полное гинекологическое обследование, консультации высококвалифицированного терапевта и гинеколога.

Мы предоставляем вам статистические данные, плюсы и минусы лучших врачей и медицинских компаний, на основании которых вы выбираете лучшую медицинскую компанию и лучшего врача для вас.

ПОЧЕМУ СУРРОГАТНЫЕ МАМЫ ВЫБИРАЮТ НАС?

11 лет успешного опыта в сфере суррогатного материнства и уникальная юридическая иследования в области репродуктивного права.

Вознаграждения суррогатных матерей мы обеспечиваем уже на 7 месяце беременности. Мы предусматриваем и закрепляем договором дополнительные выплаты в отдельных случаях.

Вознаграждения суррогатных матерей мы обеспечиваем уже на 7 месяце беременности. Мы предусматриваем и закрепляем договором дополнительные выплаты в отдельных случаях.

Мы полностью обеспечим вас всеми необходимыми лекарствами и витаминно-минеральными комплексами в период беременности, чтобы программа прошла комфортно и безопасно для вас и ребенка.

Мы предоставляем персонального куратора, который организует все этапы программы и обеспечит комфортное прохождение программы. 

Мы осуществляем полную юридическую поддержку программы суррогатного материнства, обеспечивая безопасность программы для всех участников — суррогатных матерей, биологических родителей и будущего ребенка.

КАК СТАТЬ СУРРОГАТНОЙ МАМОЙ?

Заполнение анкеты займет у вас не более 10 минут. Абсолютно конфиденциально!

Познакомьтесь с менеджером

С вами свяжется наш менеджер, чтобы запланировать визит к нам в офис или дистанционную встречу. Время выбираете вы!

Пройдите обследование

Для вступления в программу необходимо провести полное обследование, чтобы исключить риски. Расходы берем на себя!

Начните программу

Получите полные юридические гарантии и заключите договор с биологическими родотелями!

Получите вознаграждение

До 20.000 долларов США, условия обсуждаются индивидуально!

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Если у вас возникла проблема с процедурой банкротства, мы поможем вам решить и эту проблему.

ЕСЛИ У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ

ИЛИ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

НАШ АДРЕС В РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИИ

НАШ АДРЕС В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ